Нижегородский филиал Сергиево-Посадский филиал
Версия для слабовидящих

Михаил Мурашко поздравил с Днём защитника Отечества

msg-1001771317532-780.jpg
  Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко отметил, что 23 февраля — это праздник истинных патриотов, беззаветно служащих Родине и ее народу ради их безопасности и процветания.

— Праздник объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Наша страна в сложный период всегда могла мобилизоваться, всегда добивалась результата. Поэтому всегда рассчитываем на наших людей, граждан нашей страны, на память о Великой Победе, завоеванной старшими поколениями, на всех, кто стоит на защите интересов нашей Родины, — сказал министр в поздравлении.

Министр также особо отметил, что к армии защитников Отечества по праву принадлежат и миллионы врачей, фельдшеров, медицинских сестер.

— Передаю искренние слова поздравлений медицинским работникам, которые принимают участие в специальной военной операции, оказывая медицинскую помощь и спасая жизни раненых.
В эти праздничные дни медицинские работники продолжают выполнять профессиональный долг, ведут непримиримый бой за здоровье и жизнь граждан нашей страны, — сказал Михаил Мурашко.

Также министр пожелал успехов в работе, мира, семейного благополучия и, конечно, каждому крепкого здоровья!

21 февраля 2025
21 февраля для ординаторов и сотрудников ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава Росси состоялась лекция на тему «Защитники Отечества в белых халатах»
20 февраля 2025
Врач-дерматовенеролог ГНЦДК И.А. Нечаева оказывала лечебно-диагностическую помощь пациентам Госпиталя Красного Креста в Эфиопии