Нижегородский филиал Сергиево-Посадский филиал
Версия для слабовидящих

Конференция «Косметология. Эстетическая медицина. Алгоритм перемен»

В Самаре состоялась конференция для косметологов, дерматовенерологов и руководителей клиник эстетической медицины «Косметология. Эстетическая медицина. Алгоритм перемен».

В рамках мероприятия, участниками которого стали около 50 специалистов эстетической медицины, рассматривались актуальные тенденции косметологии и были предложены наиболее результативные подходы к организации частной системы здравоохранения.

В работе конференции приняла участие учёный секретарь ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России, д.м.н. Ксения Ильинична Плахова, представившая доклад на тему «Клинические рекомендации в косметологии. Пошаговая инструкция по внедрению».

Участники отметили высокую организацию мероприятия и актуальность прозвучавших выступлений.

21 февраля 2025
21 февраля для ординаторов и сотрудников ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава Росси состоялась лекция на тему «Защитники Отечества в белых халатах»
20 февраля 2025
Врач-дерматовенеролог ГНЦДК И.А. Нечаева оказывала лечебно-диагностическую помощь пациентам Госпиталя Красного Креста в Эфиопии