Регистрация на II Конференцию дерматовенерологов и косметологов Крымского федерального округа, 23 сентября 2016 года, г. Севастополь

Юбилейная научно-практическая конференция дерматовенерологов и косметологов,
посвященная 135-летию основания РОДВК

Сумма регистрационного взноса для делегатов конференции — 1000 рублей.

Для членов РОДВК сумма регистрационного взноса составляет 500 рублей.

В стоимость регистрационного взноса включено: регистрация участника, бейдж делегата конференции, портфель с материалами Конференции, сертификат делегата.

Оплата регистрационного взноса может производиться по безналичному расчету, либо за наличный расчёт в Оргкомитете конференции при регистрации.


Для оформления договора и счёта на оплату по безналичному расчету необходимо направить заявку в произвольной форме в Оргкомитет Конференции:

электронная почта: romancova@cnikvi.ruregistration@cnikvi.ru , тел. 8(499)785-20-21

обязательно указав следующие данные:

ФИО участника, за которого осуществляется оплата;

название организации с адресом и телефоном, электронной почтой для обратной связи;

банковские реквизиты организации, на которую необходимо оформить платежные документы.

Если в одном платежном поручении будет произведена оплата за нескольких участников, в заявке необходимо указать ВСЕ фамилии и инициалы участников, включенных в заявку.



Место и время регистрации:

До 18 сентября 2020 г. принимается онлайн регистрация на сайте;

24-25 сентября – с 08 до 16 часов холл отеля «РЭДИССОН СЛАВЯНСКАЯ», г. Москва, Площадь Европы, д. 2, 2-ой этаж,  стенд Оргкомитета Конференции.



<< Вернуться на страницу конференции