Напечатать Печатать Закрыть окно Закрыть окно





РАСПИСАНИЕ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на декабрь 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Дерматология Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
командировка с11.12.17 по 13.12.17
204 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
205 210 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
командировка с11.12.17 по 13.12.17
205 8:30–16:00 15:00-21:30 8:30–16:00 8:30–16:00 8:30–16:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 8:30–15:00 15:00-21:30 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
206 15:00-21:30
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
Больничный до 22.12.17
203 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30(без записи) 8:30–15:00 8:30–15:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
отпуск с 22.12.17 по 29.12.17
204 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи) 8:30–15:00
Чумак С.В.
Врач-дерматовенеролог
больничный лист с 04.12.17 по 14.12.17
209 15:00-21:30
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
112 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30 15:00-18.30 28.12.17
Егорова Е.П.
Врач-дерматовенеролог
206 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
210 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-18.30 28.12.17 15:00-21:30 (без записи)
Соболь И.Ю.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 15:00-21:30
Детская дерматология Альбанова В.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
209 10:00–15:00 13.12; 27.12.17
Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
209 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Володина Д.А,
Врач-дерматовенеролог
209 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:00 8:30–15:00
Текучева Л. В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
209 15:00-21:30
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.1 8:30–15:00 8:30–15:00
Ваняшина Е.О.
Врач-дерматовенеролог, 1категории.
кор.10, каб.1 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-18.30 28.12.17 8:30–15:00
Венерология женская Плахова К.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
14.12.17 нет приема
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Нечаева И.А
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Урология и венерология мужская Абудуев Н.К.
Врач-дерматовенеролог, в/к, д.м.н.
кор.11, каб.3 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Васильев М.М.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н., профессор
кор.11, каб.3 15:00-21:30
Косметология Алифанова И.С.
Врач-косметолог
105 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Яковлева А.О.
Врач-косметолог
102 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Махакова Ю.Б.
Врач-косметолог, к.м.н.
102 8:30–15:00 15:00-20:00 15:00-20:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
105 8:30–21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Чумак С.В
Врач-дерматовенеролог
больничный лист с 04.12.17 по 14.12.17
102 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00–21:30 15:00-18.30 28.12.17
Кротова С.А.
Медицинская сестра
108 8:30-21:30 8:30-21:30 8:30-21:30
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 8:30–21:30 8:30–21:30 15:00-18.30 28.12.17
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
25.12.17-прием с 15.00 до 21.30
106 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Бурасова В.И.
Медицинская сестра
106 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-18.30 28.12.17 8:30–15:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.3 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
07.12.17 командировка
кор.10, каб.3 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:3015:00-18.3028.12.17 15:00-21:30
Центр «Здоровые волосы» Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог в/к, к.м.н.
22.12.17-нет приема
211 15:00-20:00 09:00-15:00 15:00-20:00 07.12;21.12.17 15:00-17:00 14.12.17 15:00-17:30 28.12.17 09:00-15:00
Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, 1 категории,к.м.н
203 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-18.30 28.12.17 15:00-21:30
Татарченко Е.А.
Врач-дерматовенеролог,в/к
211 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
опер.блок 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-18.30 28.12.17 8:30–15:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
опер.блок 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
14.12.17 нет приема
207 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Павлов И.А.
Врач-дерматовенеролог
207 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-18.30 28.12.17 8:30–15:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
отпуск с 11.12.17 по 17.12.17
кор.10, каб.4 9:00-20:00 9:00-20:00
Зайцева Т.С.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4, 109 9:30-21:30 9:30-21:30 15:00-18.30 28.12.17 9:30-21:30 (01.12;08.12; 22.12.17)
Сопина Н.П.
Специалист по аппаратной обработке ногтей
109 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-19:00 15:00-18.30 28.12.17 9:00-15:00
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
кор.10, каб.1 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 (01.12.17)
Физиотерапия Мурадян Н.Л.
Врач-физиотерапевт, в/к, к.м.н
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30
Жилова М.Б.
Врач-физиотерапевт, в/к, д.м.н
кор.10, каб.6 15:00-21:30 15:00-21:30 9:30-16:00
Царегородцева Е.Е.
Врач-физиотерапевт, в /к
отпуск с 18.11.17 по 20.12.17
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30




РАСПИСАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на декабрь 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Сб. 02.12.17 Воск. 03.12.17 Сб. 09.12.17 Воск. 10.12.17 Сб. 16.12.17 Воск. 17.12.17 Сб. 23.12.17 Воск. 24.11.17 Сб. 30.12.17
Дерматология Мартынов А.А.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор,в/к
207 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00
Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
204 10:00-18:00
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
205 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
204 10:00-18:00
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
203 10:00-18:00
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
112 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
205 10:00-18:00
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
210 10:00-18:00
Егорова Е.П.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 10:00-18:00
Детская дерматология Текучева Л.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
209 10:00-18:00 10:00-18:00
Володина Д.А.
Врач-дерматовенеролог
209 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
209 10:00-18:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
112 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00
Венерология женская Беженар М.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.3 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.3 10:00-18:00 10:00-18:00
Центр «Здоровые волосы» Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог в/к, к.м.н.
211 10:00-16:00
Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, 1 категории,к.м.н
20 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
207 10:00-18:00
Павлов И.А..
Врач- дерматовенеролог
207 10:00-18:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
207 10:00-18:00
Колесников П.Г.
Врач- хирург, к.м.н.
опер блок, 207 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00-18:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 10:00-18:00
Косметология Яковлева А.О.
Врач-косметолог
105 10:00-18:00 10:00-18:00
Махакова Ю.Б.
Врач-косметолог, к.м.н.
105 10:00-18:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
102 10:00-18:00 10:00-18:00
Чумак С.В
Врач-дерматовенеролог
102 10:00-18:00 10:00-18:00
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
106 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00
Физиотерапия Жилова М.Б.
Врач-физиотерапевт, в/к, д.м.н
кор.10, каб.9 10:00-16:00 10:00-16:00
Мурадян Н.Л.
Врач-физиотерапевт, в/к, к.м.н
кор.10, каб.9 10:00-16:00
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
кор.10, каб.1 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00