Напечатать Печатать Закрыть окно Закрыть окно





РАСПИСАНИЕ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на февраль 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Дерматология Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
204 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
205 8:30–15:00 8:30–15:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
205 8:30–16:00 15:00-21:30 8:30–16:00 8:30–16:00 8:30–16:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 8:30–15:00 15:00-21:30 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
203 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи) 8:30–15:00 8:30–15:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
204 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи) 8:30–15:00
Песков Д.А.
Врач-дерматовенеролог
112 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 8:30–15:00
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
112 8:30–15:00 (без записи), 15:00-21:30 8:30–15:00 (без записи) 15:00-21:30
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
210 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 (без записи)
Косметология Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
206 8:30–15:00 8:30–15:00
Волкова С.В.
Врач-косметолог
209 15:00-21:30
Шинкоренко В.В.
Врач-косметолог
206 15:00-21:30 (без записи)
Алифанова И.С.
Врач-косметолог
20.02.17- нет приема
105 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Яковлева А.О.
Врач-косметолог
102 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Махакова Ю.Б.
Врач-косметолог, к.м.н.
102 15:00-20:00 15:00-20:00 15:00-20:00
Шинкоренко В.В.
Врач-дерматовенеролог
102 8:30–15:00 (13.02; 20.02; 27.02.17) 8:30–15:00 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Волкова С.В.
Врач-дерматовенеролог
Отпуск с 13.02.17 по 27.02.17
102 8:30–15:00 8:30–21:30
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
105 8:30–15:00 15:00-21:30
Кротова С.А.
Медицинская сестра
108 8:30-21:30 8:30-21:30 8:30-21:30
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 8:30–15:00 8:30–15:00
Дерматология ОМС Кириченко С.В.
Врач-дерматовенеролог
Отпуск с 09.02.17 по 27.02.17
кор.10, каб.3 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Детская дерматология Альбанова В.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
209 10:00–15:00 01.02;15.02.17
Тамразова О.Б.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор
209 9:00–15:00
Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
209 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Текучева Л. В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
209 15:00-21:30
Прошутинская Д.В.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
209 10:00–15:00 10:00–15:00
Микология Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.10, каб.1 8:30–15:00 8:30–15:00
Ваняшина Е.О.
Врач-дерматовенеролог
кор.10, каб.1 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30 15:00-21:30 8:30–15:00
Венерология женская Плахова К.И.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Нечаева И.А.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.11, каб.5 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Урология и венерология мужская Бурцев О.А.
Врач-дерматовенеролог, 1категории, к.м.н.
314 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Абудуев Н.К.
Врач-дерматовенеролог, в/к, д.м.н.
314 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30
Васильев М.М.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н., профессор
314 15:00-21:30
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
106 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Бурасова В.И.
Медицинская сестра
106 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.11, каб.3 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.3 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Центр «Здоровые волосы» Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог в/к, к.м.н.
211 15:00-20:00 09:00-15:00 15:00-20:00 09:00-15:00
Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, 1категории, к.м.н.
205 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00 15:00-21:30 15:00-21:30
Татарченко Е.А.
Врач-дерматовенеролог,в/к
211 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
опер.блок 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
опер.блок 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.6 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 8:30–15:00
Павлов И.А.
Врач-дерматовенеролог
207 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
207 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30 8:30–15:00 15:00-21:30
Аппаратная обработка кожи и ногтей Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4 9:00-20:00 9:00-20:00
Ильина И.И.
Медицинская сестра
17.02.17, 20.02.17-нет приема
кор.10, каб.4 109 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-21:00
Зайцева Т.С.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4 9:30-21:30 9:30-21:30 9:30-21:30 03.02.17 17.02.17
Сазонова Д.Г.
Медицинская сестра
109 10:00-20:00 10:00-20:00
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
кор.10, каб.1 15:00-21:30 8:30–15:00
Физиотерапия Мурадян Н.Л.
Врач-физиотерапевт, в/к, к.м.н
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30
Жилова М.Б.
Врач-физиотерапевт, в/к, к.м.н
кор.10, каб.6 15:00-21:30 9:30-16:00
Царегородцева Е.Е.
Врач-физиотерапевт, в /к
кор.10, каб.9 8:30–15:00 15:00-21:30




РАСПИСАНИЕ ВЫХОДНОГО ДНЯ
консультативного приёма специалистов ФГБУ «ГНЦДК» Минздрава России
на февраль 2017 года

Специальность Ф.И.О. специалиста № Кабинета Время приема
Сб. 04.02.17 Воск. 05.02.17 Сб. 11.02.17 Воск. 12.02.17 Сб. 18.02.17 Воск. 19.02.17 Пт. 24.02.17 Сб. 25.02.17 Воск. 26.02.17
Дерматология Мартынов А.А.
Врач-дерматовенеролог, д.м.н.,профессор,в/к
207 10:00-17:00 10:00-17:00
Данилова А.А.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
205 10:00-18:00
Азам В.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
204 10:00-18:00
Косорукова И.М.
Врач-дерматовенеролог, в/к
210 10:00-16:00
Борлаков И.А.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00-18:00
Песков Д.А.
Врач-дерматовенеролог
112 10:00-18:00
Пирогова Е.В.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
203 10:00-18:00 10:00-16:00
Гвоздева И.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
205 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Кузьмина Т.Г.
Врач-дерматовенеролог, в/к.
112 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00
Шеклакова М.Н.
Врач-дерматовенеролог, в/к., к.м.н.
210 10:00-16:00
Детская дерматология Текучева Л.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
209 10:00-18:00 10:00-18:00
Маковецкая О.С.
Врач-дерматовенеролог
209 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Микология Ваняшина Е.О.
Врач-дерматовенеролог
112 10:00-16:00
Кожичкина Н.В.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
112 10:00-17:00 10:00-17:00 10:00-17:00
Сифилидология Катунин Г.Л.
Врач-дерматовенеролог, к.м.н.
кор.11, каб.3 10:00-18:00 10:00-18:00
Рубцов А.Б.
Врач-дерматовенеролог
кор.11, каб.3 10:00-16:00
Центр «Здоровые волосы» Мареева А.Н.
Врач-дерматовенеролог, 1категории, к.м.н.
203 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Кондрахина И.Н.
Врач-дерматовенеролог в/к, к.м.н.
211 10:00-16:00
Татарченко Е.А.
Врач-дерматовенеролог,в/к
211 10:00-16:00
Эстетическая лазерная хирургия Семисаженов В.А.
Врач-хирург, в /к.
207 10:00-18:00
Макаров В.В.
Врач-дерматовенеролог
11корп 6 каб 10:00-18:00
Сайтбурханов Р.Р.
Врач-дерматовенеролог, 2 категории
207 10:00-18:00
Колесников П.Г.
Врач- хирург, к.м.н.
опер блок 207 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Королев А.С.
Врач-дерматовенеролог
опер блок 207 10:00-16:00
Косметология Яковлева А.О.
Врач-косметолог
102 10:00-18:00 10:00-18:00
Валиахметова Э.З.
Врач-дерматовенеролог
206 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00
Волкова С.В.
Врач-косметолог
102 10:00-18:00 10:00-18:00
Шинкоренко В.В.
Врач-косметолог
102 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00
Грачева Е.Д.
Медицинская сестра
108 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Специалист по массажу Аверченкова А.В.
Медицинская сестра
106 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Аппаратная обработка кожи и ногтей Ильина И.И.
Медицинская сестра
109 10:00-18:00 10:00-16:00 10:00-16:00
Тагаева Д.И.
Медицинская сестра
кор.10, каб.4 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-18:00 10:00-16:00
УЗИ диагностика Агарвал Э.П.
Врач-ультразвуковой диагностки, 2 категории
кор.10, каб.1 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00 10:00-15:00